我的信件详细
详细信息 已有108人关注该问题
信件标题 咨询济阳价格字[2014]12号文件在哪里能查询到
内容 您好麻烦问一下,《济阳县普通住宅物业服务等级标准及物业服务收费基准价格》和济阳价格字[2014]12号文件,在哪里能查询到?谢谢
信件编号 MSLX20211180545 提交时间 2021-11-24 16:48:28
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

感谢您的来信,经发展和改革局核实:

      经核实,以上文件可通过以下路径查询与下载:登录济南市济阳区人民政府网站-重点领域信息公开-价格与收费-价格监管,济南市和济阳区物业收费相关文件均已在此公开

答复机构 济阳区政府 答复时间 2021-11-25 16:39
附    件 无附件