我的信件详细
详细信息 已有696人关注该问题
信件标题 事业单位综合类体检
内容 事业单位考察资料提交已经一段时间了,一直没有后续消息,请问什么时候进行体检?体检前大概多久会电话通知?谢谢
信件编号 MSLX20211281314 提交时间 2021-12-02 17:50:22
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好:

       感谢您的来信。针对您提出的“事业单位综合类体检”相关问题的咨询建议,槐荫区人力资源和社会保障局工作人员经核实:事业单位招聘考察工作正在进行,具体体检工作请注意接听电话通知。最后,衷心感谢您对槐荫人社工作的关心和支持。


                                                                       槐荫区人力资源和社会保障局


答复机构 槐荫区人力资源和社会保障局 答复时间 2021-12-03 10:09
附    件 无附件