我的信件详细
详细信息 已有522人关注该问题
信件标题 历城区卫健系统
内容 您好,2022年济南市历城区的卫健系统是否还有招聘计划?
信件编号 MSLX20220603742 提交时间 2022-06-29 18:02:52
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

2022.6.30上午10:18用88161246电话回复来电人,历城区卫健局暂时无招聘计划,如有招聘计划,会在历城区政府网卫健专栏进行通知,请关注。


答复机构 历城区政府 答复时间 2022-06-30 14:23
附    件 无附件