办件详情
详细信息
标题 历城区事业单位招聘考试
内容 您好,济南市有几个区已经开始进行事业单位考试的招聘流程了,请问历城区事业单位近期是否有招聘计划?
附件
办件分类
办件编号 LCSJXX20220701413 提交时间 2022-07-05 14:39:06
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请于7.7日下午4点前反馈

答复机构 历城区政府  答复时间 2022-07-05 17:43
附    件 无附件
答复内容

7月6日9:45电话88115034已回复,2022年历城区事业单位公开招聘工作正在准备中,具体通知可及时关注历城区政府官网通知公告。

答复机构 历城区人力资源社会保障局  答复时间 2022-07-06 09:54
附    件 无附件
答复内容

通过

答复机构 历城区政府  答复时间 2022-07-06 10:48
附    件 无附件