办件详情
详细信息
标题 拆迁问题
内容 小清河北水景园小区,有拆迁计划吗?谢谢
附件
办件分类
办件编号 LCSJXX20181200097 提交时间 2018-12-17 10:52:32
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请落实处理

答复机构 历城区政府  答复时间 2018-12-17 11:17
附    件 无附件
答复内容

12月18日用61313918回复来电人,经华山街道旧改办落实 :还乡店秀水花园小区、水景园小区是华山片区拆迁范围,具体拆迁时间需等指挥部统一安排,到时工作组会及时在小区内张贴相关冻结公告。承办人:侯宪勇,职务:华山街道旧改办工作人员,电话:61313918,有通话记录为证

答复机构 历城区华山街道办事处  答复时间 2018-12-18 16:12
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 历城区政府  答复时间 2018-12-19 09:48
附    件 无附件