我的信件详细
详细信息 已有703人关注该问题
信件标题 农村合作社问题
内容 济南市莱芜区和庄镇,村民根本就没有参加农村合作社 ,但是在合作社名单里却存在(政府各种补贴也没见到),怎么处理?如何退社?
信件编号 MSLX20220702901 提交时间 2022-07-22 20:34:09
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

农村合作社不在我单位管辖范围内,建议咨询当地区、镇政府,或拨打12345进行反映。

答复机构 济南市市场监督管理局 答复时间 2022-07-23 11:11
附    件 无附件