我的信件详细
详细信息 已有712人关注该问题
信件标题 要求公开驴山村财务状况
内容 要求村委公开村里财务状况 财务余额
信件编号 MSLX20190114452 提交时间 2019-01-03 15:11:31
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请落实处理

答复机构 历城区政府 答复时间 2019-01-03 15:41
附    件 无附件
答复内容

 1月4日回复来电人,经环山管区落实:驴山村财务公开,每月村内公开栏中张贴,近期村务账目公开,在下周村村公开栏中张贴,已告知来电人到村委查看。回复人:宋慧,电话:88267594

答复机构 历城区华山街道办事处 答复时间 2019-01-04 14:01
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 历城区政府 答复时间 2019-01-04 14:56
附    件 无附件