我的信件详细
详细信息 已有1045人关注该问题
信件标题 董家镇卫东新村最近有拆迁或者改造计划吗?
内容 董家镇卫东新村最近有拆迁或者改造计划吗?
信件编号 MSLX20190114453 提交时间 2019-01-03 15:16:48
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请落实处理

答复机构 历城区政府 答复时间 2019-01-03 15:39
附    件 无附件
答复内容

2019年1月3日下午4:55分,董家街道重点工程办公室工作人员用办公电话88207456回复来电人,目前为止没接到关于卫东村拆迁计划。今后会根据片区规划需要及时公布相关信息。

答复机构 历城区董家街道办事处 答复时间 2019-01-04 11:12
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 历城区政府 答复时间 2019-01-04 14:54
附    件 无附件