办件详情
详细信息
标题 卫生系统招聘考试
内容 领导,您好!我想咨询一下,2019年历城区卫生系统(事业单位)招聘考试大约在几月份?谢谢您!
附件
办件分类
办件编号 LCSJXX20190100127 提交时间 2019-01-04 12:44:45
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请落实处理

答复机构 历城区政府  答复时间 2019-01-04 15:25
附    件 无附件
答复内容

 根据事业单位招考流程,由历城区卫计局向人社部门提报招考计划,再经市级审批,具体招聘时间无法确定。请多关注历城区政府网卫计专栏通知。

答复机构 历城区卫计局  答复时间 2019-01-04 16:52
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 历城区政府  答复时间 2019-01-04 16:59
附    件 无附件