办件详情
详细信息
标题 鲍山办事处的新生儿办新农合的地方在哪里?
内容 鲍山办事处的新生儿办新农合的地方在哪里?
附件
办件分类
办件编号 LCSJXX20190100130 提交时间 2019-01-09 09:57:50
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请落实处理

答复机构 历城区政府  答复时间 2019-01-09 10:36
附    件 无附件
答复内容

  经落实,已告知来电人办公地点在凤鸣路鲍山花园南区便民服务中心,劳保中心工作人员宿叶芹用电话67802582在1月11日上午9点回复,来电人表示满意。


答复机构 历城区鲍山街道办事处  答复时间 2019-01-11 09:07
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 历城区政府  答复时间 2019-01-11 09:57
附    件 无附件