办件详情
详细信息
标题 拆迁问题
内容 您好,我想咨询一下历城区董家镇季家寨村近期有没有拆迁计划,或者是什么时候拆,谢谢
附件
办件分类
办件编号 LCSJXX20190100145 提交时间 2019-01-20 13:42:41
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请落实处理

答复机构 历城区政府  答复时间 2019-01-21 08:08
附    件 无附件
答复内容

重点工程办公室工作人员1月21日下午14:30分用88207456回复来电人,目前未接到关于季家寨村的拆迁计划,今后会根据上级片区规划及时公布拆迁计划。

承办人:徐先宗    职务:重点工程办公室工作人员    电话:88207456

答复机构 历城区董家街道办事处  答复时间 2019-01-23 10:13
附    件 无附件
答复内容

同意

答复机构 历城区政府  答复时间 2019-01-23 11:03
附    件 无附件