我的信件详细
详细信息 已有551人关注该问题
信件标题 滩九线道路改造
内容 港九路往南滩九线道路狭窄,机非混行。渣土车,混凝土罐车特别多。听村民说近期修路。想问一下是不是真的拓宽公路,什么时候修什么时候完。
信件编号 MSLX20220900572 提交时间 2022-09-05 16:14:51
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

通过

答复机构 历城区政府 答复时间 2022-09-09 12:57
附    件 无附件