我的信件详细
详细信息 已有295人关注该问题
信件标题 政府租房补贴
内容 你好,请问第三季度租房补贴什么时间发放,9月中就显示审核通过了
信件编号 MSLX20221001846 提交时间 2022-10-19 13:08:37
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

已联系李艳女士,其已经收到租赁住房补贴。补贴发放月份 2022-07,2022-08, 发放补贴金额共 1,400.00元。 

答复机构 历城区住房城乡建设局 答复时间 2022-10-21 09:29
附    件 无附件
答复内容

通过

答复机构 历城区政府 答复时间 2022-10-21 17:46
附    件 无附件