我的信件详细
详细信息 已有877人关注该问题
信件标题 事业编招聘
内容 请问,市中区综合类事业编招聘考试什么时候出公告?
信件编号 MSLX20190926384 提交时间 2019-09-22 15:27:15
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

请在2天办结时限(2019年9月24日之前)落实并回复此信件!

答复机构 市中区政府 答复时间 2019-09-23 08:58
附    件 无附件
答复内容

您好,市中区事业编招聘考试预计十月份发布公告,请您及时关注市中区政府网站。

答复机构 市中区人力资源社会保障局 答复时间 2019-09-23 09:32
附    件 无附件
答复内容

您好,感谢您的来信。您所反映的情况,经市中区人社局落实,市中区事业编招聘考试预计十月份发布公告,请您及时关注市中区政府网站。

答复机构 市中区政府 答复时间 2019-09-24 15:02
附    件 无附件