我的信件详细
详细信息 已有66人关注该问题
信件标题 新市薛坊社区什么时候开建?
内容 新市薛坊社区都是那些村合并在一起?啥时候开建?
信件编号 MSLX20191027673 提交时间 2019-10-16 11:17:49
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好:

     感谢您的来信。针对您所反映的问题,经济阳区新市镇核实

薛坊社区是由南北村、白家村、双柳村合并在一起的,预计2023年规划设计。具体开工时间是以上级批复手续为准。


答复机构 济阳区政府 答复时间 2019-10-30 10:46
附    件 无附件