我的信件详细
详细信息 已有1049人关注该问题
信件标题 事业单位招聘
内容 2019拼音事业单位有招聘计划吗
信件编号 MSLX20191128833 提交时间 2019-11-04 16:55:27
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

您好,今年已有招考计划,招考时间未定,请关注政府网站“通知公告栏目”。

答复机构 平阴县政府 答复时间 2019-11-04 17:39
附    件 无附件