我的信件详细
详细信息 已有138人关注该问题
信件标题 拆迁问题
内容 您好,想咨询一下,太平镇周家村具体拆迁时间是什么时候?拆迁补助是按照面积还是按照人口。具体信息从哪里可以查到,谢谢
信件编号 MSLX20200847178 提交时间 2020-08-02 20:34:35
处理情况
处理状态 处理完毕
答复内容

感谢您的来信,经我区核实,太平镇已经并入先行区,已经不属于济阳区管理,太平镇周家村具体拆迁时间属于先行区太平镇属地管理,建议来信人咨询先行区。

答复机构 济阳区政府 答复时间 2020-08-03 09:46
附    件 无附件